Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Прощенный (Первенец Книга 2). Кэрен Кингсбери
Прощенный (Первенец Книга 2). Кэрен Кингсбери

Прощенный (Первенец Книга 2).
Автор: Кэрен Кингсбери
Серия: Первенец
Тематика: Романы, рассказы
Издательство: Библия для всех
344 стр.
Мягкий переплёт
Описание

С самого начала, когда автор только задумывала пять книг о ДэйнеМэтьюзе и Кэти Харт, она знала, что прощение будет одной из тем, которые ей предстоит рассмотреть. Почему? Прощение - очень важная часть жизни христианина. Без прощения Христова все мы были бы обречены на вечную погибель. Но принимая его, мы получаем вечную жизнь.

Разница между ними - основное разделение в нашем мире. Дэйн должен был почувствовать это. В то же время и детям из христианского детского театра также надо было понять, что такое прощение. Автор описала эту трагедию по нескольким причинам. Во-первых, христианский детский театр в серии "Первенец" - это небольшая группа верующих, а трагедия, воспринимаемая с верой, может сплотить людей.

Кроме того, трагедия - это часть жизни.
Категория: Романы, повести, рассказы | Просмотров: 739 | Добавил: alexander | Рейтинг: 3.0/5